Mazzali World Новый каталог 2014
Постоянный поиск нового, внимательное изучение продукта, экологичность и особая гармония с окружающим пространством, - все это привело к рождению новых коллекций, которые представлены в каталоге “Mazzali World 2014”.
Черпать лучшее из опыта прошлого и проектировать в настоящем – слоган, сопровождающий этот новый каталог!
Производство, основанное на опыте мастеров плотницкого искусства , придавая особое внимание деталям, предлагая мебель выполненную из натуральных материалов и инновационных продуктов, отобранных в соответствии с высокими стандартами качества, безопасности и надежности.
Следование традициям и основным тенденциям моды, позволяет создавать новые направления, эксклюзивные модели и коллекции для наилучшей интерпретации стилей жизни.
Любовь к дереву и природе, лаки и краски на водной основе, полная индивидуальность исполнения, - все это выгодно отличает Mazza и прослеживается во всех коллекциях; мебель для дневной зоны, спальни, детские Play Up. Разнообразие систем и бесконечная цветовая гамма удовлетворяет множеству вкусов, позволяет создавать интерьеры с высокой степенью индивидуальности.
Все это ярко выражено в новом каталоге, который можете скачать в электронном виде, а в ближайшее время будут распределены и печатные издания.
Scarica pdf
Novità di prodotto
Testo in inglese
Testo in inglese
Pronto per la distribuzione il nuovo catalogo degli armadi in anta battente...
Continua
PRESTIGE - Armadi e Dintorni
PRESTIGE - Armadi e Dintorni
Un abito su misura è la nuova collezione armadi di Prestige. Tutta in...
Continua
PRESTIGIO D'ELITE
PRESTIGIO D'ELITE
I saloni WorldWide di Mosca presso Crocus sono stati occasione per presentare...
Continua
News novit
News novità
Mazzali ha elaborato il nuovo catalogo letti che è pronto per esservi...
Continua
Archivio news
Presotto Prestige Chaarme Roberti Devina Nais Icon's ElleDue